Присоединяйтесь к благотворительной акции МОО «Мечте навстречу»

Присоединяйтесь к благотворительной акции МОО «Мечте навстречу»

Все желающие, кто пожертвует от 50 грн., смогут получить пригласительный на гала-концерт, который состоится 1 июня 2015 г. Начало 18.30 (адрес проведения будет опубликован за месяц до начала мероприятия, на сайте организации mriy.org)

Пожертвовать деньги, Вы сможете перейдя по ссылке.

Лицам желающим получить пригласительный, необходимо обратится в организацию «Мечте навстречу» (при себе иметь чек либо скан платежа, подтверждающий оплату), после чего Вам предоставляется билет на гала-концерт

IX Фестиваль проводится Международной общественной организацией «Мечте навстречу» при содействии Министерства молодежи и спорта Украины

«Навстречу мечте» - фестиваль и творческий конкурс, который проводится для детей-воспитанников детских домов и школ-интернатов, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-переселенцев и проходит только благодаря усердному труду организаторов и партнеров, которые его поддерживают

Купон действителен с 19 февраля 2015, 23:00 до 01 июня 2015, 16:30

Причины воспользоваться предложением

Фестиваль «Навстречу мечте» - это единственный международный благотворительный фестиваль для детей социально незащищенных категорий, где каждый ребенок может проявить себя лично.

Фестиваль - ежегодная благотворительная акция добра и милосердия, которая стартовала в 2007 году и проходит в г. Киеве.

Главная цель фестиваля - развитие творчества, как средство реабилитации и социальной адаптации детей социально незащищенных категорий, творческое общение детей, выявление новых талантов, ознакомление с образцами национальной культуры и искусства разных стран.

«Навстречу мечте» - фестиваль и творческий конкурс, который проводится для детей, воспитываются в детских домах и школах-интернатах, а также детей из многодетных, малообеспеченных семей и переселенцев с Востока. Подобное мероприятие предоставляет детям один с немногих шансов заявить о себе, начать осуществлять свою мечту, стать на шаг ближе к цели.

К тому же, фестиваль привлекает детей к творческому процессу, предоставляет возможность общения с выдающимися людьми, научиться чему-то у них и познакомиться с своими сверстниками из других городов. Он побуждает детей открываться миру и мир для себя, учит стремиться и достигать своей мечты.

Зажги в душе ребенка огонек творческого вдохновения!

Схожi сторiнки

Чуйка Эрдогана, главная проблема русских и что ждёт во втором туре выборов? — Семиволос

0 1115 2

Игорь Семиволос, директор Центра ближневосточных исследований, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о выборах в Турции, ситуации на Ближнем Востоке и Южном Кавказе.

 

Верховна Рада України онлайн трансляція - 21.04.2016 ранок

0 9651 1

Верховна Рада України онлайн трансляція - 21.04.2016 ранок

Верховна Рада України онлайн трансляція - 20.04.2016 ранок

0 9529 0

Верховна Рада України онлайн трансляція - 20.04.2016 ранок