Итоги недели с Евгением Киселевым

Итоги недели с Евгением Киселевым

Свои вопросы Евгению Киселеву вы можете присылать на электронную почту.

Випуски:

Август — плохой месяц для российской власти, и черный лебедь над Россией, — Евгений Киселёв

0 69796 5

Журналист и телеведущий Евгений Киселев в своём новом интервью каналу UKRLIFE.TV поделился со зрителями своими мыслями о российской власти и сделал прогноз на август.

Газовое и нефтяное эмбарго — это единственное, что остановит Россию, - Евгений Киселёв

0 23162 3

Политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью Ukrlife.TV обсудил эскалацию напряжённости вокруг Украины, риски вторжения России и меры противодействия российской политике.

Сделает ли Зеленский из Разумкова второго Ельцина? - Евгений Киселёв

0 18484 2

Политический журналист Евгений Киселёв о годовщине смерти Политковской, отставке Разумкова и возвращении Саакашвили в Грузию.

Я поверю Путину, когда он назовёт Сталина антисемитом, - Евгений Киселёв

0 19358 3

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал инициативы конституционных изменений в России и значение темы Второй мировой войны в текущем политическом контексте.

''Болезненные удары'' для Трампа и консолидация российской элиты, - Евгений Киселев

0 18933 8

Журналист и телеведущий Евгений Киселев рассказал UKRLIFE.TV об эпохальном событии в Испании (и это не протесты в Каталонии), сенсационном выступлении фактического Посла США Вильяма Тейлора, важных кадровых переменах в России, "войне" между Зеленским и Коломойским.

''Постимперский синдром'' брексита, ''meltdown'' Трампа и ''курдская проблема'' Эрдогана, - Киселёв

0 29126 2

Известный журналист и телеведущий Евгений Киселёв подытожил для UKRLIFE.TV главные события уходящей недели: силовая операция Эрдогана, письмо Трампа, предвыборная борьба в США, брексит, Зеленский с молотком.

На Донбассе всё закончится стеной, - Евгений Киселёв

0 119503 6

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал пресс-марафон Владимира Зеленского, дал свою оценку событиям на Донбассе и прокомментировал ход подготовки к выборам в США.

Импичмент: Хиллари Клинтон ''заложила бомбу'' под Трампа ещё в 1974 году, - Евгений Киселёв

0 20298 3

В новом интервью каналу UKRLIFE.TV известный журналист и телеведущий Евгений Киселёв поделился со зрителями своим мнением касательно предвыборных скандалов в США и роли в них Украины, разговора Владимира Зеленского и Дональда Трампа, возможностях для нового "Уотергейта" и импичмента Дональду Трампу, а также о формуле Штайнмайера и нынешних перспективах урегулирования ситуации на Донбассе.

Даже КНДР бросила спасательный круг Трампу после провала в Хельсинки, - Евгений Киселёв

0 19543 7

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил итоги встречи Путина и Трампа в Хельсинки, последующие действия по "спасению" Дональда Трампа, которые предприняла даже Корейская Народная Демократическая Республика. 

Главными темами встречи Путина и Трампа будут Сирия и Иран, - Евгений Киселев

0 13033 4

Долгожданный новый выпуск "Итогов недели с Евгением Киселевым" на UKRLIFE.TV! Речь в интервью пошла о завершающих матчах ЧМ-2018 в России, встрече Путина и Трампа, юморе в истории с Сергеем Кириенко и о "чёрном ящике" Кремля.

Евгений Киселёв: Усиление Ирана может угрожать российским интересам

0 14020 7

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил новый президентский срок Владимира Путина, международные отношения России, Ирана, США и Европы, празднование 9 мая в современной России, а также многое другое. В частности, Евгений Алексеевич рассказал о тех угрозах, которые может представлять Иран для России.

Евгений Киселев: ''Кремлевский список'' в его нынешнем виде скорее объединяет российскую элиту, а не раскалывает её

0 14965 3

Главной темой нового интервью Евгения Киселева на UKRLIFE.TV был горячо обсуждаемый ныне санкционный список Министерства финансов США в отношении российских чиновников, госменеджеров и бизнесменов, получивший в СМИ название "кремлёвский доклад".

Новая опасность для Путина и визит короля Саудовской Аравии в Россию, - Евгений Киселёв

0 12723 5

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о политической ситуации в России в контексте приближающихся президентских выборов 2018 года, а также прокомментировал визит короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиз аль Сауда в Россию, а также последствия в отношениях Ирана и России.

Как совместима свобода слова в СМИ с поддержкой политических партий? - Евгений Киселёв

0 10478 4

Известный журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал такие темы: встреча Петра Порошенко с Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном, арест Игоря Гужвы, а также о возможности поддержки политических партий и сохранения свободы слова в СМИ.

Евгений Киселев: Станет ли звон ключей на митингах в России "последним звонком" для режима Путина?

0 10492 1

"Итоги недели с Евгением Киселевым" на UKRLIFE.TV: антикоррупционные протесты в России, напряжение на Ближнем Востоке и две угрозы для Путина.