Маршрут №1

Журнал "Маршрут №1" - це нова естетика глянцевих видань в Україні, - Лариса Івшина

0 5783 0

Головний редактор газети "День" Лариса Івшина розповіла в інтерв'ю UKRLIFE.TV про концепцію журналу "Маршрут №1" та пояснила його головну відмінність від основної маси журналів на ринку українського глянцю.

В Украине тенденция к комплексным застройкам будет только усиливаться, - Евгений Чернецкий

0 6248 0

Владелец строительной компании "Контакт Инвест" Евгений Чернецкий рассказал UKRLIFE.TV рассказал о том, по какой причине такой общемировой тренд, как низкоэтажная и малоплотная застройка с развитой инфраструктурой, по-прежнему не реализуется в Украине.

Наталья и Олег Спиженко про маршрут №1 в украинской медицине и онкологии

0 6840 0

Наталья и Олег Спиженко рассказали о том, какие медицинские направления существуют в их "Клинике Спиженко", какие технологии они применяют для лечения своих пациентов и каковы преимущества их услуг среди других на медицинском рынке.

Каковы "маршруты" красивой и здоровой жизни для современного украинца? - Светлана Метчинская

0 4784 1

Бренд-менеджер фармацевтической компании "Натурфарм" Светлана Метчинская рассказала о том, как изменились потребности украинцев в красоте и здоровье за последние годы.

Чем больше езжу за рубеж, тем сильнее люблю Украину, - Татьяна Юркова

0 6210 0

Татьяна Юркова, генеральный директор туристической компании "АкваВита тур", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о том, каково вести бизнес женщинам в Украине, и поделилась своим оптимистичным патриотическим настроением по поводу будущего Украины.

Евгений Марчук: Дирижёр Стефан Турчак – создатель уникальной постановки «Реквиема» Верди в Украине

0 6230 1

Известный украинский политический деятель Евгений Марчук рассказал о своём знакомстве со знаменитым украинским дирижёром Стефаном Турчаком и его удивительном вкладе в музыку.

Как прокладывался "Маршрут №1"? - история журнала от его редакторов

0 5936 0

Редакторы и журналисты газеты "День" Катерина Мельничук и Мария Прокопенко рассказали о том, как зарождался журнал "Маршрут №1", о своих впечатлениях от работы с ним и самых интересных его материалах.

"Маршрут №1" прокладає шлях українським виробникам у великий світ, - Лариса Івшина

0 6106 0

Головний редактор газети "День" Лариса Івшина разом із своїми колегами Анною Мазуренко та Катериною Мельничук пригадали історію виникнення журналу "Маршрут №1", поділилися своїми враженнями від роботи над ним, а також підкреслили його значення для України.

Ukrainian Fashion Week та вся українська мода святкують 20-річний ювілей

0 5521 0

Прес-секретар Ukrainian Fashion Week Анна Мостова у своєму інтерв'ю для UKRLIFE.TV та газети "День" розповіла про всесвітньо відомі українські модні бренди, про розвиток індустрії моди в незалежній Україні та про те, як святкується 20-річчя "Українських тижнів моди" в 2017 році.

ТОП-10 туристичних напрямків в Україні на літо 2017 року

0 5854 0

Олена Казьміна, директор туристичної компанії "Орнамент України" порадила у своєму інтерв'ю для UKRLIFE.TV та газети "День" найголовніші туристичні цікавинки України, які варто відвідати протягом літнього сезону 2017 року українцям та гостям країни.

Лампа Берже: французский шик, доступный каждому украинцу, - Анна Севальнева

0 6072 0

Представитель французских фабрик в Украине Анна Севальнева рассказала об удивительном французском изобретении - лампе Берже, её истории, пользе для здоровья и украшении интерьера.

Все секреты мате церемонии от владельца ресторана El Mate Александра Вадзинского

0 5259 0

Владелец ресторана "Византиум", "El Mate" и "Сиам" Александр Вадзинский в эфире Ukrlife.TV раскрыл секреты мате церемонии и показал зрителям, как нужно правильно заваривать этот необычный чай.