UkrЛайки на UkrLife.TV

Весёлые околополитические итоги 2018 на Ukrlife.TV: Молчанов, Спиридонов и Якубин

0 19941 8

Трио известных политических экспертов Кирилл Молчанов, Алексей Якубин и ведущий Ukrlife.TV Андрей Метлёв подвели политические итоги 2018 года в юмористической манере, прокомментировав основные события года в разнообразных номинациях.

Спиридонов, Молчанов, Решмедилова, Якубин, Мишин: UkrЛайка на Ukrlife.TV #10

0 22528 6

В новом выпуске UkrЛайки студия Ukrlife.TV вместила сразу пятерых остроумных политических экспертов: Николая Спиридонова, Кирилла Молчанова, Александру Решмедилову, Алексея Якубина, специального гостя политолога-мистика Андрея Мишина, а также ведущего Андрея Метлёва. Предметом для шуток были такие темы: разгон "Михомайдана", встреча блогеров с Петром Порошенко, дело Рубана, угрозы Путина, празднование 8 марта и многое другое.

Решмедилова, Спиридонов, Якубин: UkrЛайка Шоу на Ukrlife.TV #9, 2018

0 13148 2

Николай Спиридонов, Алексей Якубин и Александра Решмедилова в новом выпуске шоу Укрлайка на Ukrlife.TV шутили над пресс-конференциями Порошенко и Гройсмана, отпуском Валерии Гонтаревой, Стокгольмским арбитражем и многом другом.

Спиридонов, Молчанов, Якубин: UkrЛайка на Ukrlife.TV #8, 2018

0 11817 3

Николай Спиридонов, Кирилл Молчанов, Алексей Якубин и ведущий Андрей Метлёв подшучивают над главными темами украинской и мировой политики и общественной жизни: Национальные Дружины, пресс-конференция Юрия Луценко, заявления Черновола о чёрной икре и многое другое.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: УкрЛайка на Ukrlife.TV новый сезон 2018 года!

0 11918 3

В начале 2018 года золотой состав УкрЛайки: Кирилл Молчанов, Алексей Якубин и Александра Решмедилова радуют зрителей такими темами: лошадь Макрона, твиттер Трампа, украинские криптовалюты, поздравление Порошенко с Новым годом, жена Юрия Луценко, расследование от канала Аль-Джазира и многое другое.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: Поздравительная УкрЛайка в год собаки

0 11761 3

Политологи Кирилл Молчанов, Александра Решмедилова и Алексей Якубин в специальном новогоднем выпуске УкрЛайки шуточно подвели итоги 2017 года и поздравили всех зрителей с наступающим 2018 годом.

Спиридонов, Якубин, Молчанов: Мужское UkrЛайка Шоу на Ukrlife.TV #4

0 12504 3

Николай Спиридонов, Алексей Якубин, Кирилл Молчанов, а также ведущий Андрей Метлёв вновь собираются в студии Ukrlife.TV, чтобы развлечь публику своими шутками по разным политическим темам: протесты под Верховной Радой, акции Femen, встреча Порошенко с Джастином Трюдо, а также многое другое.

Спиридонов, Якубин, Молчанов: Мужское UkrЛайка Шоу на Ukrlife.TV #3

0 8586 2

Известные украинские политологи Николай Спиридонов, Кирилл Молчанов и Алексей Якубин, а также ведущий UKRLIFE.TV Андрей Метлёв третий раз готовы развлечь публику такими темами: выдвижение Ксении Собчак кандидатом в Президенты, Михаил Саакашвили и новый Майдан, акционизм Павленского и многое другое.

Спиридонов, Якубин, Молчанов: Мужское UkrЛайка Шоу на Ukrlife.TV

0 9076 1

В новом выпуске шоу UkrЛайка зрителей развлекает мужской коллектив - Николай Спиридонов, Алексей Якубин и Кирилл Молчанов. Темы для юмора были такими: день рождения Петра Порошенко, выборы в Германии, взрывы на складах в Калиновке, образовательная реформа и многое другое.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: UkrЛайки на UkrLife.TV #29. Новый сезон!

0 9133 2

В новом сезоне UkrЛайков на UkrLife.TV старая команда шутников: Кирилл Молчанов, Александра Решмедилова и Алексей Якубин. Предметами для юмора были последние события в стране: медицинская реформа, приезд Михаила Саакашвили, поездка Порошенко в США и многое другое.

Решмедилова, Молчанов, Якубин: UkrЛайки на UkrLife.TV #28. Финал сезона!

0 13874 4

Финальные UkrЛайки политического сезона 2016-2017: политконсультанты Александра Решмедилова, Кирилл Молчанов и Алексей Якубин подытожили главное, с чем политическая Украина отправится в отпуск.

Спиридонов, Молчанов и Решмедилова: UkrЛайки на UkrLife.TV #27

0 16198 2

27-й выпуск популярной юмористическо-аналитической программы на UKRLIFE.TV: политконсультанты Николай Спиридонов, Александра Решмедилова и Кирилл Молчанов в шуточной форме осветили главные события уходящей политической недели в Украине. Среди тем - полугодовой отчёт Премьер-министра Гройсмана, поправки в Конституцию Украины, повышение цен на проезд в общественном транспорте.

Молчанов и Решмедилова: UkrЛайки на UkrLife.TV #26

0 10242 3

Кирилл Молчанов и Александра Решмедилова шутили над снятием депутатской неприкосновенности, саммите ЕС-Украина, лоукостерах, а также над отсутствием Алексея Якубина в этом выпуске.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: UkrЛайки на Ukrlife.TV #25

0 12655 1

В новом выпуске UkrЛайков смеялись над такими темами: саммит G20, снятие депутатской неприкосновенности, визит Гройсмана в Великобританию и многое другое.

Молчанов, Решмедилова, Якубин: UkrЛайки на Ukrlife.TV #24

0 10939 1

Новейшие постпраздничные UkrЛайки на UKRLIFE.TV: Александра Решмедилова, Кирилл Молчанов, Алексей Якубин и Андрей Метлёв представляют граничное количество шуток в единицу эфирного времени на серьёзные и несерьёзные темы украинской жизни. Сегодня этими темами были кибератаки в Украине и вирус Petya, политический иммунитет депутатов, встреча Порошенко с Макроном и конец истории львовского мусора.