Марафон. Какой будет судьба украинских добровольческих батальонов

Марафон. Какой будет судьба украинских добровольческих батальонов

Випуски:

Благодаря добровольцам путинский проект «Новороссия» провалился, - политолог

0 14185 0

Добровольческие батальоны сыграли важную роль для Украины. Благодаря добровольцам Украине удалось избежать разделения страны по «путинскому сценарию» и предотвратить развитие кремлевского проекта «Новороссия».

Как создавался полк "Азов"

0 11102 0

Представитель полка "Азов" Степан Байда рассказал историю создания боевого добровольческого подразделения из членов общественной организации "Патриот Украины", о дестабилизации политической ситуации в Харькове, при участии боевика "Моторолы", Мариуполе и других украинских городах.

Повне розформування добровольчих батальйонів немає сенсу, - Магда

0 2922 1

Повністю розформовувати добровольчі батальйони немає сенсу, адже неможна применшувати подвиг людей, які дійсно захищали Україну. 

Добровольчі батальйони відіграли величезну роль у війні, - Дмитро Корчинський

0 17407 2

На сьогоднішній день добровольчі батальйони складають найменший відсоток з усіх силових структур, задіяних у антитерористичній операції на сході України, але вони відіграли величезну роль на початку конфлікту.

Ми півроку повідомляли про злочини добровольчих батальйонів, але ніхто не реагував, - Ярослав Галас

0 5668 1

Представники Луганської ОДА не один місяць інформували Генеральну прокуратуру, МВС, Генштаб, Міноборони та інші силові структури щодо скарг місцевих жителів на добровольчі батальйони, які дислокуються у зоні АТО, але ніякої реакції не було.

Якби держава виконувала свою функцію, то в Україні не було б добровольчих батальйонів, - Березюк

0 3322 0

Питання оборони і забезпечення прав і свобод громадян – це винятково функція держави і якби держава виконувала свою функцію, то в Україні не було б волонтерів та добровольчих батальйонів.

Добровольческие батальоны нужно поддержать, - Козий

0 6018 0

Добровольческие батальоны нужно поддержать и приумножить, а после интегрировать их в систему безопасности и оборону страны. 

В Украине не должно быть добровольческих батальонов, - боец "Айдара"

0 7077 0

В Украине не должно быть добровольческих батальонов, которые не входили бы в состав силовых структур.

В Україні повинні бути добровольці, але не добровольчі батальйони, - Березюк

0 4713 1

Люди зі зброєю, які нікому не підпорядковуються, можуть створювати проблеми для держави, тому в Україні не повинно бути добровольчих батальйонів.

Батальон «Торнадо» будет подчиняться приказу Авакова, - создатель батальона «Шахтерск»

0 16478 0

Добровольческий батальон «Торнадо» будет подчиняться непосредственно МВД и министру Арсену Авакову, ни о каких переворотах, вооруженных неповиновениях не может быть и речи.