За фактом

За фактом

Випуски:

Прекращение боевых действий на Востоке в интересах Кремля, - Умланд

0 7880 0

Эксперт института евроатлантического сотрудничества Андреас Умланд считает, что в мире и спокойствии на Донбассе заинтересованы все стороны, и даже Кремль.

Ніякої асоціації України з ЄС не відбулося, - Бала

0 5916 1

Українці змусили США та Євросоюз піти на підписання угоди про асоціацію з Україною, а у підсумку отримали відкладену ратифікацію угоди з ЄС та відкладену імплементацію зони вільної торгівлі.

План Путіна щодо України не втілився, - Таран

0 7799 0

Журналіст та директор інституту демократії Сергій Таран вважає, що план Володимира Путіна по створенню Новоросії провалився.

Порошенко нехтує найкращими спеціалістами, - експерт

0 5496 0

Політолог та директор Агенства моделювання ситуації Віталій Бала вважає, що в Україні багато найкращих спеціалістів, але керівництво країни не використовує їх для вирішення політичних та дипломатичних питань на міжнародній арені.

Как обращаются со СМИ в России

0 6275 0

Пресс-секретарь Amnesty International Богдан Овчарук рассказал о свободе СМИ в России, отметив, что все федеральные телеканалы зависимы от государства, а независимые постоянно подлежат репрессиям со стороны руководства страны.

Государство пользуется тем, что всю помощь беженцам предоставляют волонтёры, - Amnesty International

0 4384 0

Пресс-секретарь Amnesty International Богдан Овчарук рассказал, что беженцами с Донбасса занимаются волонтёры, а не государство.

Украина должна быть там, где есть украинцы, - Портников

0 8719 0

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что территория Украины должна находиться там, где живут украинцы, а не по границе бывшей УССР. 

Украиной управляет команда гримеров, - Портников

0 10939 1

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что Украину нужно лечить, а нынешняя власть ее гримирует.