Вiдео

Директор музея Шолом-Алейхема рассказала о еврейских погромах в Киеве

0 8210 0

Музей Шолом-Алейхема, открывшийся 2-го марта 2009 года по ул. Красноармейской №5 — первый государственный музей на территории современной Украины еврейской тематики.

Мировой контекст украинского конфликта: Обама, ШОС, Меркель, БРИКС

0 26340 14

Политический аналитик Дмитрий Галкин и политолог Андрей Дорошенко рассказали в эфире UKRLIFE.TV о роли мировых лидеров в конфликте на Донбассе.

Жителі Донецька та Луганська врятували Україну, - Куликов

0 34736 18

Українське суспільство зовсім не розуміє, що відбувалось у Донецькій та Луганській областях під час окупації цих територій на початку 2014 року. Жителі Донбасу першими прийняли на себе найпотужніший удар і врятували Україну від набагато більшого лиха.

Евросоюзу важно снять напряжение в отношениях с Россией, - Трюхан

0 4608 0

Европейскому Союзу крайне важно каким-то образом снять напряжение в отношениях с Россией, сейчас пытаются сделать для этого все возможное. 

Как ухаживать за кожей лица и волосами в летний период

0 4476 0

Как ухаживать за кожей лица и светлыми волосами в летний период рассказали в эфире UKRLIFE.TV топ-стилист Руслан Козловский и врач-косметолог Наталья Новицкая. 

Донбасс отвоевать можно, но кому от этого станет легче, - Казанский

0 8616 0

Украина потеряла Донбасс и этот процесс длился на протяжении 20 лет. Отвоевать регион можно, но кому от этого станет легче.

Удержать Украину от дефолта – дело чести ЕС, - Трюхан

0 10706 1

На фоне дефолта в Греции для МВФ и Европейского Союза дело чести удержать Украину от дефолта. Суммы долга Греции и Украины несопоставимы.

Для украинской нации наступает «золотой век», - политолог

0 17082 1

Лучшие времена для Греции и греческого народа, которые называют «золотым веком», остались в глубокой древности, а для украинской нации они наступают именно сегодня.

На Донбассе презирают «ЛНР» и «ДНР»

0 11980 1

На Донбассе есть негатив к Украине, но не менее серьезный негатив и к лидерам «ДНР» и «ЛНР», люди понимают, что они бандиты и презирают их. 

Как перенести бизнес из зоны АТО и Крыма на подконтрольные Украине территории

0 9865 0

Из-за оккупации Крыма и Донбасса бизнес в этих регионах стоит перед необходимостью перемещаться на подконтрольные Украине территории.