Вiдео

Після виборів Верховної Ради Україна втратить Донбас, - Бала

0 11935 0

Політолог Віталій Бала переконаний, що з 27 жовтня на Донбасі почнуться розмови, що вони не мають ніякого відношення до нинішньої влади, адже вибори у цьому регіоні можуть не відбутися.

Мир на Донбассе зависит от узкого круга людей в Москве, - Умланд

0 7214 0

Эксперт института евроатлантического сотрудничества Андреас Умланд считает, что санкции США и Евросоюза несомненно негативно повлияют на Россию, а мир и спокойствие на Донбассе зависит от решения нескольких людей в Москве.

Как обращаются со СМИ в России

0 4401 0

Пресс-секретарь Amnesty International Богдан Овчарук рассказал о свободе СМИ в России, отметив, что все федеральные телеканалы зависимы от государства, а независимые постоянно подлежат репрессиям со стороны руководства страны.

Государство пользуется тем, что всю помощь беженцам предоставляют волонтёры, - Amnesty International

0 2547 0

Пресс-секретарь Amnesty International Богдан Овчарук рассказал, что беженцами с Донбасса занимаются волонтёры, а не государство.

Україні треба остерігатися нових боргів

0 4240 0

Деякі експерти та урядовці вважають, що Україні потрібен кредит МФВ, але його не можна проїдати, а треба використати для реформування економіки.

Україна більше не пріоритет для Обами, - Дом Свободи

0 4694 0

На думку президента Дому Свободи Дейвида Креймера, увага Барака Обами наразі зосереджена на боротьбі з ісламістами в Сирії та Іраку та загрозі від вірусу Ебола.

Украина должна быть там, где есть украинцы, - Портников

0 6436 0

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что территория Украины должна находиться там, где живут украинцы, а не по границе бывшей УССР. 

Украиной управляет команда гримеров, - Портников

0 8715 1

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что Украину нужно лечить, а нынешняя власть ее гримирует. 

Тепер українці розуміють, що відбувалось у Чечні

0 6184 0

Володимир Путін не вперше отримує політичні дивіденди завдяки війні. Він набрав популярності саме після жорстокого придушенням прагнень Чечні до Незалежності.

Украина одержала впечатляющую победу, - Портников

0 834761 26

Журналист и публицист Виталий Портников считает, что в Украине появилась политическая нация, которая готова отвечать за государство.