Економіка

Кущ: Мир на пороге «аборта истории», Европа и США на грани рецессии и единственный шанс для Украины

0 43365 2

Экономист и финансовый аналитик Алексей Кущ в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил состояние мировой экономики, перспективы для США, ЕС и Китая, а также единственно возможный путь для Украины стать экономически привлекательной.

Из июньского капкана Россия не выскочит, - Олег Соскин

0 454109 3

Олег Соскин, доктор философии и теологии, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе войны в Украине, перспективах глобального конфликта и тенденциях в мировой экономике.

Российская экономика вошла в дефолт, - Сергей Фурса

0 24674 0

Инвестиционный банкир Сергей Фурса в своём интервью Ukrlife.TV обсудил влияние санкций на экономику России.

 

Як санкції впливають на економіку Росії вже сьогодні? - Іван Компан

0 8531 2

Іван Компан, колумніст "Нового времени", співзасновник First Kyiv Investment Club, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про вплив санкцій на економіку Росії.

 

К чему приведут санкции против России в краткой и долгой перспективе? - Даниил Монин

0 17449 1

Эксперт Института будущего Даниил Монин в своём интервью Ukrlife.TV обсудил влияние санкции на экономику России.

 

Лекция 17. Поведенческая экономика, часть вторая, - Ярослав Романчук

0 3166 0

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл семнадцатую лекцию, в которой продолжил рассказ о теории поведенческой экономики.

 

Лекция 16. Поведенческая экономика, - Ярослав Романчук

0 4527 1

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл шестнадцатую лекцию, в которой рассказал о теории поведенческой экономики.

 

Сохранение эскалации ещё два-три месяца опасно для экономики Украины, - Сергей Фурса

0 24573 3

Инвестиционный банкир Сергей Фурса обсудил в эфире UKRLIFE.TV основные экономические тренды в мире и рассказал, как влияет эскалация вокруг Украины на экономическую ситуацию в стране.

 

Лекция 14. Теория рациональных ожиданий, - Ярослав Романчук

0 3705 0

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл четырнадцатую лекцию, в которой рассказал о теории рациональных ожиданий.

 

Крамаренко: Других обстоятельств не будет - у бизнеса нет причин откладывать начало новых проектов

0 4483 1

Главный редактор журналов "Корреспондент" и "Деньги.ua" Александр Крамаренко в своём интервью Ukrlife.TV обсудил экономическую ситуацию в Украине и риски для инвесторов в связи с информационной эскалацией вокруг вероятного вторжения.

 

Два фактора девальвации гривны и 100% продовольственной инфляции, - Юрий Гаврилечко

0 28902 2

Экономический эксперт Юрий Гаврилечко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации с курсом гривны в Украине, инфляции и панике на финансовом рынке.

Лекция 13. Институционализм, часть третья, - Ярослав Романчук

0 2770 0

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл тринадцатую лекцию, в которой продолжил рассказ об экономической школе институционализма.

 

Лекция 12. Институционализм, часть вторая, - Ярослав Романчук

0 2681 0

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл одиннадцатую лекцию, в которой продолжил рассказ об экономической школе институционализма.

Нейтронные бомбы в финансовой системе, и что сегодня давит на гривну? - Алексей Кущ

0 12845 4

Экономист и финансовый аналитик Алексей Кущ в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об угрозах экономического кризиса в Украине.