На каких танках Россия воюет в Донбассе? - Александр Дидур, Михаил Шевенко

Глава правления общественной организации Товарищество правозащиты ветеранов силовых структур Александр Дидур и его заместитель Михаил Шевенко представили UKRLIFE.TV книги "Уничтожение российских танков. Пособие пехотинцу", "Танковый тупик России", "Знищення російських танків. Посібник солдату", а также рассказали о тяжёлой военной технике (танков) России и Украины - их производстве, технических отличиях и применении.

"Всех интересуют вопросы, насколько российские танки современны, уступают ли они западным образцам или нашим украинским. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нами была написана книга "Танковый тупик России", где на цифрах, на фактах были сопоставлены возможности российской бронетехники, новейших их танков Т-14, модернизаций Т-90, Т-72, Т-80... Мы поставили вопрос: можно ли эффективно бороться с российской бронетехникой. Да, можно. Для пехотных частей мы разработали книгу "Уничтожение российских танков. Пособие пехотинцу", изучался боевой опыт не только АТО, но и по военным конфликтам в разных точках мира... В результате мы написали несколько работ", - начал свой рассказ Александр Дидур.

12:20 - российское руководство просчиталось в производстве танков;
18:15 - в России традиционная проблема с танковыми двигателями;
24:11 - китайские танки уже намного лучше российских;
25:30 - один танк "Армата" обходится России в 7,9 млн долларов;
27:08 - украинское танковое вооружение;
32:25 - в производстве двигателей для танков Украина сильно ушла вперёд;
33:20 - главная проблема ВПК Украины - не отсутствие денег, а бюрократия;
36:16 - огневые системы на украинских танках намного лучше, чем на российских.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!

 

Схожi сторiнки

Два сценария атак на энергосистему Украины, и удары возмездия, — Владимир Омельченко

0 1305 0

Директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко объяснил UKRLIFE.TV нынешнюю ситуацию с транзитом газа через украинскую ГТС, а также рассказал о состоянии мирового рынка энергоносителей и спрогнозировал российские атаки на энергосистему Украины зимой 2023-2024 годов.

Відбувається військово-морська революція. Хто в ній переможе та як зміниться флот? — Максим Паламарчук

0 960 1

Керівник центру зовнішньополітичних досліджень Національного інституту стратегічних досліджень Максим Паламарчук розповів UKRLIFE.TV про те, як війна в Україні відкриває завісу потужної військово-морської революції в світі та майбутніх війн на морі.

Конец игры, получит ли Украина российские активы, и почему "военные рельсы" — это фантазия, — Сергей Фурса

0 1122 2

Растущая зависимость России, конфискация российских активов, американская помощь Украине, ожидания от встречи Джо Байдена и Си Цзиньпиня, риски в связи с выборами в США, состояние экономик, требования Запада, — такими были темы нового интервью инвестиционного банкира Сергея Фурсы для UKRLIFE.TV.