Політика

В своём бардаке Украина может перепрыгнуть весь мир и дать новые правила демократии, - политтехнолог Игорь Душин

0 10995 6

Политтехнолог Игорь Душин поделился с UKRLIFE.TV своими знаниями о том, как простому человеку стать депутатом, рассказал о том, на каких политтехнологических принципах пройдут местные выборы в Украине 2020 года, объяснил, как электронное голосование может изменить политическую палитру общества, а также высказал своё отношение к новому Избирательному кодексу.

Как различаются гласность и свобода слова? - Виталий Портников

0 4195 1

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о природе свободы слова и политической гласности.

Новичок - это главное блюдо России на европейской кухне, - Владимир Фесенко

0 8855 2

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил тему местных выборов в Украине, отравление Алексея Навального и его последствия, а также протесты в Беларуси.

''Коврижки'' Союзного государства для Беларуси закончатся даже в случае её поглощения, - Александр Хара

0 8376 0

Дипломат и представитель Майдана закордонних справ Александр Хара поделился с UKRLIFE.TV своей оценкой событий в Беларуси после выборов и в США накануне выборов.

Україна могла б розробляти деталі для "Боїнгу" на десятки мільярдів доларів, - Валерій Чалий

0 4577 2

Валерій Чалий, голова правління "Українського кризового медіа-центру" в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про поточний справ в українській зовнішній політиці, геополітичний вибор України та перспективні напрямки співпраці України з США.

Виталий Портников: Украина приближается к черте, за которой находится настоящий кризис

0 184987 12

Новое интервью колумниста Виталия Портникова для UKRLIFE.TV: три цели Путина в отношении перемирия на Донбассе, большая игре на постсоветском пространстве, обрушение режима Лукашенко, гласность и свобода слова, новые геополитические многоугольники, отравление Навального и эксцесс исполнителя, обычные выборы в США, фактор пандемии.

Линии деления элит в США превратились в пропасти, неготовность к реформам поражает, - Михаил Минаков

0 2883 0

Философ Михаил Минаков поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о свидетельствах противоречий в политической системе США, которые становятся тревожными сигналами накануне президентских выборов 2020 года.

Чечня и ряд регионов России ждут момента её политического кризиса, чтобы выйти из состава федерации, - Михаил Минаков

0 4007 0

Философ Михаил Минаков рассказал UKRLIFE.TV о грядущем глубинном кризисе персоналистского авторитарного режима в России, который приведёт к отторжению части её территорий.

Запад оказался в ловушке с Беларусью, - Мария Снеговая

0 9904 1

Мария Снеговая, научный сотрудник Центра анализа европейской политики в Вашингтоне, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала отравление Алексея Навального и рассказала о позиции Запада по отношению к санкциям против России и протестам в Беларуси.

 

Пекин советовал Лукашенко модель Тяньаньмэня, но тот пытается разыграть модель Болотной, - Михаил Минаков

0 3787 0

Философ Михаил Минаков поделился с UKRLIFE.TV версиями о вариантах развития белорусского политического кризиса.

Путин в судьбе Лукашенко видит своё будущее, - Евгений Киселёв

0 28168 4

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своё интервью Ukrlife.TV подробно обсудил тему протестов в Беларуси, их значение для России и отравление Алексея Навального.

Ирония истории в том, что Беларусь — не последняя диктатура в Европе, а первая в новейший период, — Михаил Минаков

0 21170 3

Философ Михаил Минаков о книге "Центры и периферии в постсоветском пространстве" и её основных выводах,  шатаниях в "авторитарном поясе" Восточной Европы, политологических моделях протестов в Беларуси, военных конфликтах в бывших странах СССР, пропасти между элитами в США, кризисах "старых демократий" и шансах Украины.

Лукашенко не готовий піддатися, можливі два варіанти: чеський 1968 року та польський 1981 року, - Олександр Мотиль

0 2899 0

Історик і політолог, професор Ратгерського університету Олександр Мотиль поділився з UKRLIFE.TV своїми міркуваннями щодо протестів у Білорусі.

Три негативных тренда, которые пронизали украинскую жизнь в последние годы, - Андрей Ермолаев

0 6165 1

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев рассказал UKRLIFE.TV! о том, как страну фактически возвращают к формуле 1990-х годов и о том, как это связано с местными выборами в Украине 2020 года.

Останні 6 місяців президентства Зеленського були визначені в основному хаосом, - Олександр Мотиль

0 2140 0

Історик і політолог, професор Ратгерського університету Олександр Мотиль поділився з UKRLIFE.TV своїми міркуваннями щодо викликів, що постають перед Президентом Зеленським.