Політика

Израиль больше не главный враг арабского мира, - Рар

0 4842 0

Политолог Александр Рар прокомментировал для UKRLIFE.TV заявление Дональда Трампа о том, что Израиль и ОАЭ могут подписать мирное соглашение в Вашингтоне, а также реакцию Палестины и Турции на такое заявление в контексте перспектив мировой нефтедобычи.

Сорвёт ли украинская власть стоп-кран перед местными выборами? - Николай Спиридонов

0 15287 3

Политический консультант Николай Спиридонов поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями об академике Борисе Патоне и украинской науке, вероятности отмены местных выборов в Украине ввиду новой волны пандемии коронавируса, интересах Запада и башен Кремля в Беларуси, возможном отравлении Алексея Навального, а также о предвыборной борьбе в США.

Политический кризис в Болгарии не утихает и не заканчивается, - Алексей Якубин

0 2945 0

Политолог Алексей Якубин поделился с UKRLIFE.TV своей аналитикой о протестах в Болгарии.

Руслан Бизяев: Плавная реинтеграция в Россию - наиболее вероятный сценарий в Беларуси

0 141329 8

Будущее Лукашенко и протестов в Беларуси, колебания ситуации перед выборами в США, конец "эпохи бесплатного евро" в Евросоюзе, "затаившаяся" Британия, подготовка к местным выборам в Украине, грядущие политические обострения на Донбассе, коронавирус и экономический кризис, - такими были темы нового интервью с политическим аналитиком Русланом Бизяевым на UKRLIFE.TV.

Время играет в пользу Лукашенко, - Алексей Якубин

0 21230 2

Политолог Алексей Якубин дал каналу UKRLIFE.TV свой комментарий касательно протестов в Болгарии (на контрасте с митингами в Беларуси), избрания Камалы Харрис кандидатом в вице-президенты США от демократов, а также указал на важный дипломатический сигнал, который Украина отправила Беларуси.

События в Беларуси уже начали влиять на систему безопасности в регионе, - Савва

0 4812 0

Глава экспертной группы "Сова" Михаил Савва поделился с UKRLIFE.TV своими наблюдениями касательно того, как протесты в Беларуси меняют её отношения со странами-соседями.

Кто может заменить Лукашенко? - Рар

0 5227 0

Немецкий политолог Александр Рар поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о том, кто наиболее удобно для Лукашенко смог бы сменить на президентском посту его самого.

Россия заинтересована в сценарии ГДР для Беларуси, - Ланецкий

0 6739 0

Руководитель Международного института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью каналу UKRLIFE.TV озвучил основные сценарии развития событий в Беларуси для внешних игроков.

В Беларуси демократы бросили против Трампа четвёртый туз, - Александр Ланецкий

0 48800 3

Руководитель Международного института развития инфраструктуры Александр Ланецкий объяснил для UKRLIFE.TV, почему ситуация в Беларуси в любом случае закончится для белорусского народа плохо, а также назвал два основных сценария развития этой ситуации.

У Запада и России складывается консенсус по Лукашенко, - Владимир Воля

0 17649 3

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал развитие китайско-американских отношений, протесты в Беларуси и прогресс в минской ТКГ.

Гудков: В России взрослеет гражданское общество, и в какой-то момент что-то станет триггером

0 2186 0

Российский политический и общественный деятель Дмитрий Гудков в своём интервью каналу UKRLIFE.TV оценил степень развитости гражданского общества в России.

Сохранение Лукашенко у власти принципиально важно для Китая, - Михаил Савва

0 4174 0

Глава экспертной группы "Сова" Михаил Савва поделился с UKRLIFE.TV своей аналитикой касательно интересов внешних игроков в Беларуси в период политического кризиса.

В белорусской элите начался серьёзный раскол, - Александр Милинкевич

0 4949 0

Александр Милинкевич рассказал о расколе в белорусском обществе.

Внешнее давление на Лукашенко приведёт к ''Кубинскому кризису'' или к ''призраку Российской империи'', - Александр Рар

0 7250 0

Немецкий политолог Александр Рар поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями касательно интересов внешних политических игроков во время кризиса власти в Беларуси.

Путин никогда не отпустит Беларусь, пока он живой, - Александр Милинкевич

0 2867 0

Александр Милинкевич рассказал об отношениях Беларуси и России и объяснил, почему Путин не позволит Беларуси выпасть из сферы российского влияния.