Політика

Чьи интересы сошлись в Беларуси? - Дмитрий Галкин

0 10034 1

Дмитрий Галкин рассказал Ukrlife.TV о перспективах протестов в Беларуси и их политической подоплёке.

Майдан в Беларуси — это игра Лукашенко и Путина, - Дмитрий Корнейчук

0 43509 8

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим видением событий в Беларуси, а также рассказал о подоплёке назначения Кравчука представителем Украины в ТКГ.

Лукашенко пробудет президентом не дольше года - уже достигнуто соглашение ключевых игроков, - Соловей

0 371464 4

Российский историк и политолог Валерий Соловей в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о событиях в Беларуси и поделился своими инсайдами о дальнейших событиях.

Что будет с Беларусью: ключевые сценарии, - Куса, Тышкевич, Харламова

0 23640 0

Эксперты Института будущего Игорь Тышкевич, Илия Куса и политолог Ольга Харламова собрались в студии Ukrlife.TV, чтобы обсудить текущие события в Беларуси, а также поделились возможными сценариями дальнейшего развития событий.

Честным, бедным и скромным ничего не светит на местных выборах, - Светлана Кушнир

0 4380 1

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила подготовку к местным выборам в Украине, а также объяснила, почему не смогут голосовать подконтрольные районы Донбасса.

Лукашенко збереже посаду, але може бути суттєво ослабленим - чим скористається насамперед Росія, - Євген Магда

0 5302 0

Директор Інституту світової політики Євген Магда поділився з UKRLIFE.TV своїм поглядом на протести у Білорусі, оновлення складу ТКГ, вибори на Донбасі.

Призраки гражданской войны в Ливане, борьба в штабе Байдена и роль ЧВК в мировых конфликтах, - Илия Куса

0 17004 0

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью Ukrlife.TV рассказал основную версию причин взрыва в Бейруте, охарактеризовал социально-политическую ситуацию в Ливане, Израиле и Ираке, а также обсудил предвыборную программу Байдена и значение частных военных компаний в современных мировых конфликтах.

Вся избирательная кампания в Беларуси - это дёрганье Лукашенко за усы, - Ольга Харламова

0 19356 1

Политолог Ольга Харламова в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудила предвыборную ситуацию в Беларуси и рассказала о кандидатах в президенты.

Конец колхозного президентства, парад истуканов острова Пасхи и Зеленский в лагере, - Александр Кочетков

0 32826 11

Политический технолог Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в Беларуси перед президентскими выборами, оценил положение Александра Лукашенко, а также прокомментировал политическую обстановку в Украине.

То, что пугает в правлении Зеленского, - Леонид Швец

0 7036 0

Украинский журналист Леонид Швец поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о политике Президента Зеленского.

Путин оказался унижен и с "ножом в спине" из-за истории с "Вагнером", - Евгений Киселёв

0 37102 2

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил ситуацию в Беларуси, инцидент с наёмниками "Вагнера", а также прокомментировал политическую ситуацию в США в связи с подготовкой к президентским выборам.

В Москве кружится голова от идей Кравчука: либо он "чудит", либо изменилась политика Украины, - Сергей Гармаш

0 23367 2

Сергей Гармаш, главный редактор информационного агентства "Остров", представитель Донбасса в трёхсторонней контактной группе в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о прекращении огня на Донбассе, а также динамике переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе и идеях Леонида Кравчука, касающихся Донбасса.

Четыре сценария военной победы Украины над Россией, - Максим Кухар

0 24852 7

Военный эксперт Максим Кухар на UKRLIFE.TV: четыре сценария военной для Украины и "кампания успокоения", антикитайская коалиция и "новое НАТО", самолёт Качинского, Укрспирт и частное производство алкоголя, социалистическая революция в США, ЧВК "Вагнер" в Беларуси, выход РФ из Нормандского формата, смена Кучмы на Кравчука в ТКГ, прекращение огня на Донбассе.

Взрыв в Ливане может повлечь политическое землетрясение, - Владимир Воля

0 9906 2

Политолог Владимир Воля рассказал Ukrlife.TV о возможных последствиях взрыва в Бейруте, протестах в Израиле, отношениях Китая и США и значении выборов в Беларуси для противостояния России и Запада.

24 августа мы поймём, готов ли Зеленский выходить из тупика, - Леонид Швец

0 7368 0

Украинский журналист Леонид Швец в эфире UKRLIFE.TV высказал свои предположения касательно нового политического сезона в Украине.