Політика

Трамп предложил Путину очередной тур вальса, - Руслан Бизяев

0 45325 3

Политический аналитик Руслан Бизяев на UKRLIFE.TV обсудил такие темы: коронавирус в США и его значение для политики Дональда Трампа, преобразование Европейского Союза, внутренняя политика Украины в период карантина и региональная политика на Ближнем Востоке.

Период продажи советской техники и оружия закончился в 2013 году: что дальше? - Бадрак, Букин

0 11872 0

Валентин Бадрак, писатель, директор "Центра исследований армии, конверсии и разоружения" (ЦИАКР), и Павел Букин, бывший гендиректор "Укроборонпрома", рассказали Ukrlife.TV о разделении "Укроборонпрома", тенденциях в военных технологиях и необходимости сотрудничества государства с частными компаниями.

Дмитрий Джангиров: Главная фрустрация будет в том, что мы выходим из карантина, а мир прежним не становится

0 232359 12

Исчезновение Ким Чен Ына, падение цен на нефть, пирровы победы Трампа, конец "экономики понтов", перестройка рынка труда, энергия в избытке, мир после пандемии, выборы в США, прогноз для Украины, - такими были главные темы нового интервью Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV.

Нас ждёт сумасшедший протекционизм, невиданный во всём мире, и это риск для Украины, - Андрей Блинов

0 23127 6

Андрей Блинов, экономист-международник, координатор Экспертной платформы Национального банка Украины, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о текущем экономическом кризисе, его предпосылках и возможных последствиях для мировой экономики и политики.

 

Зеленского ждут тяжелые и неприятные решения, - Андрей Золотарёв

0 39111 7

Политический технолог Андрей Золотарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал годовщину избрания Владимира Зеленского президентом во втором туре, а также рассказал о текущей политической ситуации в Украине.

Ближний Восток приближается к пост-американскому порядку, - Илия Куса

0 25710 0

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о геополитической ситуации на Ближнем Востоке в контексте пандемии и мирового карантина.

Глобализация пойдёт на спад и мир существенно полевеет, - Яков Рабкин

0 26279 5

Заслуженный профессор истории Монреальского университета Яков Рабкин в своём интервью Ukrlife.TV рассказал о тенденции на демодернизацию, сущности глобализации и политических процессах на Западе.

Нефтяной кризис: Россия теряет 125-150 млн долларов ежедневно, - Евгений Киселёв

0 14752 6

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о возможности приглашения Михаила Саакашвили на должность вице-премьера, а также прокомментировал ситуацию на рынке нефти.

Пандемия - ''тест-драйв'' для современного государства, - философ Владимир Фадеев

0 3771 4

Философ Владимир Фадеев рассказал UKRLIFE.TV о вызовах, которые поставили перед глобальный миром экономический кризис и пандемия коронавируса, - в том числе, перед Украиной.

Зеленский догоняет Порошенко в темпах падения рейтинга, - Михаил Минаков

0 3289 0

Михаил Минаков об изменениях рейтинга Владимира Зеленского.

Украинские элиты возвращаются к советским практикам по отношению к Западу, - Михаил Минаков

0 3253 0

Михаил Минаков про остатки советских практик в действиях украинских политиков.

Мы не извлечём никаких уроков из этой пандемии, - Михаил Минаков

0 2368 0

Михаил Минаков о том, как человечество не учится на уроках пандемий.

 

Объединённый Запад начнёт атаку на украинских олигархов, - Владимир Стус

0 38392 5

Прогнозист и аналитик Владимир Стус в своё интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о своём видении возможного развития будущего Украины.

Стратегия выживания коснётся не только людей, но и стран, - Александр Мартыненко

0 25824 5

Директор "Интерфакс Украина" Александр Мартыненко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как влияет коронавирус на общественную и политическую жизнь в Украине и мире.

 

В Україні 4 млн одиниць незаконної зброї в обігу, - Георгій Учайкін

0 4445 1

Голова Наглядової ради "Української асоціації власників зброї" Георгій Учайкін в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про завдання асоціації, проблему нелегальної зброї в Україні та значення права на самозахист для безпеки громадянина.