Політика

Пять основных кандидатур на должность Премьера после отставки Гончарука, - Светлана Кушнир

0 11483 2

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о возможности отставки Алексея Гончарука, возможных кандидатах на должность Премьер-министра Украины и общей экономической ситуации в Украине.

Европейская морковка перед лицом Путина и Сандерс как конкурент Трампу, - Илья Пономарёв

0 12282 2

Илья Пономарёв рассказал Ukrlife.TV о соревновании за должность кандидата в президенты США от демократической партии, ходе импичмента Трампу и предложениях об изменении в Конституцию от Путина.

Путин ведёт страну в изоляцию, - Максим Кухар

0 6782 1

Журналист Максим Кухар в эфире UKRLIFE.TV рассказал о признаках крушения режима Путина и провале "белорусского варианта", перспективах ветеранского движения в Украине, "приближении" Собянина, "бойне" внутри элит в России.

Путин собирается отменить Беловежские соглашения и вернуть СССР, - Александр Кочетков

0 38573 7

Политтехнолог Александр Кочетков рассказал о готовящихся изменениях в Конституцию Российской Федерации и возможности глобальных перемен для российской власти, группах влияния в украинском правительстве, возможной отставке Алексея Гончарука и экономических угрозах для Украины.

Олігархи не зацікавлені в єдності українців, - Василь Яблонський

0 3709 3

Гість UKRLIFE.TV історик і політолог Василь Яблонський розповів про ціну єдності для України, про виміри національної ідеї, про вік української державності та про роль незалежного телебачення.

Внутренняя ситуация становится всё более взрывоопасной для России, - Андреас Умланд

0 13593 2

Политолог Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ситуацию вокруг отставки и назначения нового правительства в России, изменения Конституции Российской Федерации, а также проблемы с геополитическими амбициями и национальными интересами России.

Путин готовится править вечно, - Владислав Иноземцев

0 7808 2

Российский экономист и социолог Владислав Иноземцев в эфире UKRLIFE.TV прокомментировал обстоятельства отставки правительства РФ и назвал вероятные причины этого процесса, о возможностях для внесения изменений в Конституцию РФ (вариант чего сегодня активно обсуждается), высказался об ужесточении налоговой политики в России, поделился своим мнением о перспективах мира на Донбассе в 2020 году.

Слідство ще зацікавиться, чому Іран не закрив небо над Тегераном і не посадив літаки, - Ігор Семиволос

0 3235 1

Директор Центру близькосхідних досліджень Ігор Семиволос розповів UKRLIFE.TV про компоненти ірано-американського протистояння та про роль у ньому генерала Сулеймані, про одне "але" в трагедії українського Боїнга в Тегерані, в також про "з'ясування відносин" між різними силами в Лівії та про відносини Лівії із Туреччиною, про дві кризи біженців та про ускладнення Эрдогана в його просуванні на Близький Схід.

Весь негатив от Гончарука может упасть на Зеленского, - Александра Решмедилова

0 13897 3

Аналитик Фонда общественной дипломатии, политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала ситуацию вокруг отставки Алексея Гончарука и изменения в украинской образовательной системе.

Мировой хаос, железный занавес при Мишустине и гривна на верёвочке, - Олег Соскин

0 73270 13

Олег Соскин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал налоговые изменения в Украине, заявление об отставке Алексея Гончарука и смену правительства в России.

Отставка Гончарука: твердая рука Зеленского не держит бразды правления? - Николай Спиридонов

0 15876 1

Отставка Гончарука и отставка Медведева, призыв-2020 и реформа образования, - таковы были темы "итогов недели" с Николаем Спиридоновым на UKRLIFE.TV.

Італійський проект допоможе Донбасу відновити високе мистецтво і культуру, - Мауріціо Ароніка, Зіновій Свереда

0 4055 5

Гості UKRLIFE.TV - посол центру ЮНЕСКО в Болоньї (Італія) Мауріціо Ароніка і доктор соціальної економіки Зіновій Свереда. Вони розповіли про те, як італійський культурно-мистецький проект "Відродження Донбасу" допоможе Україні.

Нормализация по-российски - это Трамп и Макрон на трибуне мавзолея Ленина, - Олеся Яхно

0 8828 2

Политолог Олеся Яхно в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала послание Путина Федеральному собранию, нормализацию отношений с Европой и США, а также разногласия в "Слуге народа".

Началась ''война'' с теми, кто завязан на Зеленского персонально, - Андрей Золотарев

0 9095 1

Политолог Андрей Золотарев о попытках взять Зеленского в тройное кольцо окружения.

Новий трудовий закон повертає в Україну безправ'я працівників, - Володимир Чемерис

0 3383 2

Правозахисник, голова громадської організації "Соціальний рух" пояснив глядачам UKRLIFE.TV, що не так із новим проектом Закону про працю, а також про аргументацію уряду щодо пропонованих до законодавства змін.