Політика

Зачем Путину понадобилось отведение войск в трёх населённых пунктах на Донбассе? – Сергей Гармаш

0 41066 5

Сергей Гармаш, главный редактор информационного агентства "Остров" в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал отведение войск на Донбассе, политику правительства Зеленского по установлению мира, а также рассказал о настроениях на оккупированных территориях.

Конфликт есть, экономика слабая, перспективы туманны, - Решмедилова о визите генсека НАТО в Украину

0 28446 5

Эксперт Фонда общественной дипломатии Александра Решмедилова прокомментировала для UKRLIFE.TV выступление генсека НАТО Йенса Столтенберга в украинском парламенте, охарактеризовала второе чтение проекта бюджета Украины как "экзамен" для новой власти, объяснила ситуацию с протестами учителей и сокращениями чиновников, а также подвела политические итоги октября в целом.

Мировой экономический кризис уже предчувствуется в глобальной волне протестов, - Денис Пилаш

0 13741 1

Политолог-международник Денис Пилаш в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал волну социальных протестов по всему миру, рассказав о ситуации в Чили и США, а также ответил на вопрос о связи глобальных протестов с новым витком мирового экономического кризиса.

Польша подходит к пику насыщения необходимой рабочей силой из Украины, - Евгений Кириченко

0 16365 2

Евгений Кириченко, владелец международного агентства по трудоустройству, рассказал Ukrlife.TV о возможностях легального трудоустройства украинцев в Польше, тенденциях рынка рабочей силы в Польше, а также об угрозах для Украины, связанной с широкой трудовой миграцией.

Зеленский "сносит дом", не отселив оттуда людей, - Михаил Чаплыга

0 63175 7

Политический аналитик Михаил Чаплыга рассказал UKRLIFE.TV о митинге учителей, протестах в Чили, красных линиях для украинской власти, забастовке госслужащих в Израиле, профсоюзах в Украине, социальной революции, электоральном майдане, перезагрузке государства, прямом управлении, человеческой гордости и защите права на достойный труд.

Небоженко: Зачем Арахамия ''пугает'' полиграфом?

0 3606 0

Политолог и социолог Виктор Небоженко объяснил UKRLIFE.TV, почему дефрагментация "Слуги народа" непременно произойдёт - а также рассказал о "детекторе лжи" для "слуг народа" и о роли Арахамии.

Социологи говорят Трампу: "Дела у тебя хреновые", - Евгений Киселёв

0 39777 4

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно проанализировал голосование за импичмент Трампу, расклад перед президентскими выборами 2020 года и рассказал, какая роль Украины в процессах американской политики.

Попри обіцяні надбавки зарплата вчителів де-факто знизиться, - Олександр Яцунь

0 3048 0

Голова Київської міської організації Профспілки працівників освіти і науки України Олександр Яцунь в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про протести вчителів в Києві, про вимоги протестувальників, а також про проблеми фінансування освіти в України.

Брехня - це продукт, що сьогодні продається найлегше і є найбільш затребуваним, - Зіновій Свереда

0 3770 5

Доктор соціальної економіки Зіновій Свереда про проблеми української економіки, що переслідують її майже 30 років, а також про невикористані можливості.

Руслан Бортник: идут тектонические процессы по финальной приватизации Украины

0 67961 8

Директор УИАМП Руслан Бортник прокомментировал для UKRLIFE.TV разведение войск в Золотом, рассказал об условиях встречи в Нормандском формате, газовых переговорах Украины и России; поделился мнением о "распродаже" государственных предприятий и рынке земли.

''Шторм на болоте'' - политическая осень в Украине, - Вадим Карасёв

0 42489 0

Вадим Карасёв о рейтинге власти, центробежных тенденциях "слуг народа", "капсулировании" элиты, компетентности ради лояльности, трёх факторах производительности экономики, внешних долгах Украины, продаже земли, социальных протестах, альтернативной аграрно-промышленной повестке, миграции капитала, ставках власти.

Приватизація землі та ''закон українського політичного глупства'', - Матвієнко

0 3248 0

Костянтин Матвієнко про інвестиційний форум у Маріуполі, зменшенні прав найманих працівників, "велику приватизацію", ринок землі в Україні, два підходи до розвитку сільського господарства, візит Зеленського до Золотого, катастрофу влади з кадрами, бюджет України на 2020 рік.

Небоженко: Нас будут ждать ''штормы'' на улицах уже в ближайшее время

0 33633 0

Виктор Небоженко об ощущении, что каждый новый Президент хуже предыдущего, "дурацкой" ситуации с КабМином, "работе с улицей", "вере" украинской власти в "магию".

Чтобы усадить Путина за ''нормандский стол'' идёт жесткая дипломатическая борьба, - Денис Семенов

0 6848 3

Политический философ Денис Семёнов в интервью каналу UKRLIFE.TV прокомментировал поездку Зеленского на линию разведения войск на Донбассе, охарактеризовал три магистральных пути к разрешению конфликта на Донбассе, назвал главные "неудобства" западных стран перед следующей встречей в Нормандском формате, а также охарактеризовал интересы разных частей в составе "Слуги народа".

Почему украинская земля – это наиболее лакомый кусок для западного капитала? - Виталий Саблук

0 9544 3

Заместитель директора Национального научного центра аграрной экономики Виталий Саблук ответил Ukrlife.TV на многочисленные вопросы, связанные с созданием рынка земли в Украине, земельным законодательством и перспективами развития фермерства.