Політика

Александр Мартыненко: К миру на Донбассе длинный и непростой путь, и власти пора думать о маленьких шагах

0 12396 4

Глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко о путях к миру на Донбассе, будущей встрече Зеленского и Трампа, формуле Штайнмайера, влиянии олигархов и Коломойского, возможностях для автократии в Украине.

В США возможно политическое землетрясение на 9 из 10 баллов, - Владимир Воля

0 15752 1

Новое интервью политолога Владимира Воли для UKRLIFE.TV: "давление Трампа на Зеленского" и угроза импичмента, предвыборная борьба в США и роль Байдена, выборы в Израиле, атака дронов, торговая война с Китаем.

''Формула Штайнмайера'': как Украине избежать российской ловушки? - Владимир Фесенко

0 32136 5

Политолог Владимир Фесенко объяснил UKRLIFE.TV, что такое "формула Штайнмайера" и почему Россия так настаивает на принятии её Украиной, рассказал о том, какие есть два компромиссных варианта по украинскому транзиту газа, проанализировал риски, возникшие вследствие атаки дронов в Персидском заливе, а также оценил вероятность проведения выборов на Донбассе.

Формула Штайнмайера будет подписана уже в октябре, я уверен, - Константин Бондаренко

0 70784 7

Политолог Константин Бондаренко рассказал Ukrlife.TV о большой игре вокруг Донбасса, интриги с подписанием формулы Штайнмайера и геополитической ситуации в мире в контексте грядущих выборов в США и отношений России с Европой.

Идеальная схема транзита газа через Украину, - Сергей Корсунский

0 7818 0

Сергей Корсунский рассказал о возможном проекте транзита газа через Украину, который максимально бы отвечал интересам украинской стороны.

Зачем Китай скупал всю аналитику по российско-украинскому конфликту? - Сергей Корсунский

0 8759 0

Сергей Корсунский рассказал об интересе Китая в украинско-российской войне.

Какая есть альтернатива созданию рынка земли в Украине? - Роман Головин

0 5346 4

Роман Головин, эксперт по государственному управлению, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о последствиях создания рынка земли по предложенной правительством модели, а также изложил своё видение реформы ведения сельского хозяйства.

Три фактора, которые могут создать Зеленскому проблемы, - Юрий Романенко

0 38711 9

Соучредитель Института будущего Юрий Романенко рассказал UKRLIFE.TV о поле возможностей, которое может или не может быть реализовано Президентом Зеленским, а также назвал три фактора, которые могут создать проблемы для Владимира Зеленского.

Экономика России подталкивает её к уходу из Донбасса, - Александр Палий

0 10147 4

Политолог и историк Александр Палий в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о технологическом тупике России, о её стремлении прекратить войну на Донбассе и о возможном плане урегулирования этого конфликта.

Путин сказал уходить с Донбасса: побеждает план Козака, - Сергей Гармаш

0 122941 4

Сергей Гармаш, главный редактор информационного агентства "Остров" в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как происходит потепление отношений России и Запада, поделился своими соображениями о планах Зеленского по Донбассу, а также предложил свой вариант урегулирования конфликта.

Мы увидели новое 11 сентября в Персидском заливе, - Светлана Кушнир

0 18875 4

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о трансформации Украины в президентскую республику и связанные с этим риски, а также объяснила значение атаки дронов в Персидском заливе на мировую геополитическую обстановку.

''Путінський вузол'' можна або розрубати, або він нас задушить, - Віталій Бала

0 11722 7

Директор Агенства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV поділився своїми міркуваннями щодо причин і наслідків атаки дронами в Перській затоці, а також змалював три сценарії по Донбасу, що можливі для президента Зеленського.

Элиты Германии и Франции приняли решение на сближение с Путиным, - Сергей Корсунский

0 21119 7

Директор Дипломатической Академии Сергей Корсунский в своём интервью Ukrlife.TV дал оценку работы текущих форматов по урегулированию конфликта на Донбассе, украинских и российских интересах в решении этого конфликта, перспективах сотрудничества с Китаем и новой схеме транзита газа через Украину.

Что нужно для роста экономики в 40%? - Михаил Гагаркин

0 14989 5

Экономический советник, антикризисный менеджер Михаил Гагаркин в своём интервью Ukrlife.TV рассказал о возможностях роста украинской экономики на 40 % и реальной экономической ситуации в стране.