Політика

Какими информационными технологиями воспользуются на выборах 2019 года? - Одарченко

0 5505 3

Политтехнолог SIC group Екатерина Одарченко в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно рассказала о новых политических технологиях, которые использовались в США и будут использованы в украинской избирательной кампании 2019 года.

Холодна війна між США та Росією піде Україні на користь, - Сергій Таран

0 5167 4

Політолог Сергій Таран в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував подальше загострення у стосунках між Заходом та Росією, яке переростає в холодну війну. Політолог відмітив, що таке протистояння буде корисним для України, оскільки воно виснажує ресурси Російської Федерації та може призвести її до колапсу, як це було із Радянським Союзом.

План Расмуссена должен обезопасить Россию и США от взаимного "кидка", - Дмитрий Корнейчук

0 4484 0

Дмитрий Корнейчук рассказал о том, как готовится план по введению миротворцев ООН на Донбасс и про заинтересованность российского и американского руководства в этом при взаимном недоверии.

Главный союзник Порошенко - это МВФ, и он его утратил, - Кирилл Молчанов

0 17473 3

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал создание Государственного бюро расследований в Украине, дело Владимира Рубана и его связь с Надеждой Савченко, а также ход предвыборной кампании в России и Украине. Гость считает, что политика Порошенко приводит к тому, что у него не осталось союзников, которые могут помочь ему на выборах.

Выборы в России - это как футбольный матч в записи, - Александр Кочетков

0 3581 0

Политический аналитик Александр Кочетков о выборах в России и о том, как их результат повлияет на отношения с Украиной.

Спиридонов, Молчанов, Решмедилова, Якубин, Мишин: UkrЛайка на Ukrlife.TV #10

0 22561 6

В новом выпуске UkrЛайки студия Ukrlife.TV вместила сразу пятерых остроумных политических экспертов: Николая Спиридонова, Кирилла Молчанова, Александру Решмедилову, Алексея Якубина, специального гостя политолога-мистика Андрея Мишина, а также ведущего Андрея Метлёва. Предметом для шуток были такие темы: разгон "Михомайдана", встреча блогеров с Петром Порошенко, дело Рубана, угрозы Путина, празднование 8 марта и многое другое.

Запугивание общества служит для создания авторитарного режима, - Олег Сухов

0 5491 2

Журналист газеты KyivPost Олег Сухов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об авторитарных тенденциях в Украине, которые происходят из запугивания общества вероятными терактами, как это происходило в России в начале правления Путина. Также в интервью обсудили реадмиссию Саакашвили, разгон палаточного городка, акцию сторонников Саакашвили 18-го марта, пресс-конференции Порошенко и Путина, а также выборы в России 2018 года.

 

Нет ни одного фактора, который бы заставил Порошенко реально побороться за второй срок, - Дмитрий Корнейчук

0 23361 3

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе предвыборной кампании в Украине, большой сделке между Путиным и Трампом и миротворцах на Донбассе. Гость выразил мысль, что Петр Порошенко не будет реально бороться за власть, т.к. его победа маловероятна.

Власть готовит общество к "плану Б" в случае её провала на выборах, - Александр Кочетков

0 35219 11

Гость студии UKRLIFE.TV политический аналитик Александр Кочетков прокомментировал последние резонансные события в Украине: обстрел ресторана в Киеве из гранатомёта, задержание Владимира Рубана, разгон палаточного городка у Верховной Рады, а также рассказал о том, какие процессы происходят в украинском медийном пространстве накануне выборов.

Украинская элита – это пуналуальная семья, – Ермолаев Андрей

0 4992 0

Андрей Ермолаев сравнил формат отношений в украинской элите с пуналуальной семьёй, отметив необходимость для новой власти изменить формат таких отношений.

Почему Гитлера не остановили ещё в 1934 году? Исторические хроники с Русланом Бизяевым

0 33693 6

Пятый выпуск программы "Исторические хроники с Русланом Бизяевым" посвящён причинам Второй мировой войны и того, почему Гитлер не был остановлен задолго до её начала.

Третья российско-украинская газовая война началась, - Василий Вакаров

0 18937 5

Эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о новой волне приватизации в 2018 году, переговорах по миротворцам на Донбассе, а также конфликте между Украиной и Россией после Стокгольмского арбитража.

Объединение партии власти, досрочные выборы и стратегия России, - итоги недели от Владимира Фесенко

0 9024 7

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги недели по таким темам: разгон палаточного городка возле Верховной Рады Украины, пресс-конференции Петра Порошенко и Владимира Путина, а также слухи о досрочных выборах и возможные политические конфигурации во власти и оппозиции.

 

Две судьбы украинской газотранспортной системы после разрыва контракта с Газпромом, - Валентин Землянский

0 209882 6

Валентин Землянский, эксперт по энергетике, в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал конфликт между Нафтогазом и Газпромом, прокомментировал решение Стокгольмского арбитража и изложил два сценария будущего украинской газотранспортной системы в случае разрыва отношений с Газпромом: либо нулевой транзит, либо реверс.