Что спрятали в новый закон о Донбассе? - Виктор Небоженко

Политолог и социолог Виктор Небоженко о контрабандном хабе на Донбассе и о том, как это может быть спрятано в новых законах о реинтеграции Донбасса.

"На самом деле этот закон будет иметь одну очень плохую составляющую, которая "вылезет" только после Нового года - туда это спрячут, чисто политически. Это вопрос о легализации контрабанды. Для России и части украинских чиновников, полиции и военных, огромный контрабандный хаб, который образовался в зоне АТО и на "сепаратистских территориях", тоже может быть источником конфликта между министром полиции и Генеральным штабом. Наверняка в этом законе будут дыры, позволяющие делать некую прозрачную границу и доступность полуофициальных товарных потоков", - сказал Виктор Небоженко.

Смотрите полное интервью: "Конфликт силовиков как условие латиноамериканизации Украины и прямой путь к перевороту - Виктор Небоженко" 

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!