Дмитрий Корнейчук: Резолюция о вводе миротворцев на Донбасс будет принята до конца года

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал трагедию в центре Киева, покушение на Игоря Мосийчука, рассказал о концепции "большой сделки" Путина и Трампа, а также протестах в Киеве. Отдельным акцентом интервью была тема введения миротворческого контингента на Донбасс. По мнению эксперта, резолюция о вводе миротворцев на Донбасс может быть принята уже в конце этого года.

"Общественное мнение готовится к следующему шагу, поэтому всё так не спеша происходит. Думаю, до конца года резолюция будет принята. Почему до конца года? Потому что до конца года Украина остаётся непостоянным членом Совбеза ООН. Я считаю, что придётся делать некую совместную резолюцию, т.е. американцы заставят, думаю, и русские, чтобы это была компромиссная резолюция, чтобы потом никто не рассказывал, что мы под этим не подписывались", - рассказал Дмитрий Корнейчук.

Переключайтесь между темами интервью:
00:25 – Трагедия в центре Киева
9:25 – Украина стала известна как страна, в которой происходят теракты
14:10 – Большая сделка Путина и Трампа
20:00 – Что означает ротация на Донбасса?
22:45 – Порошенко отправился путём выполнения Минских
31:20 – Трамп и ИГИЛ
33:00 – Прогноз Дмитрия Корнейчука

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,Facebook,  Twitter или Google+!