Доля «Народного фронту» та «Удару» - це урок для «Слуги народу», - Володимир Фесенко

Виступ політолога Володимира Фесенка на презентації дослідження з аналізу діяльності українських партій "ТОП-20: рейтинг ефективності та активності партій України", що відбулася 26 червня 2019 року в Укрінформ за організації Міжнародного центру перспективних досліджень (МЦПД).

Підписуйтеся на нас у YouTubeFacebook або Telegram!

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate 

Щодо співпраці пишіть на наш e-mail: info@ukrlife.tv 

Редакція може не поділяти думок, висловлених гостями.

Схожi сторiнки

2020 год: холодный мир на Донбассе реален, - Александр Чалый

0 424 1

Гость ефира UKRLIFE.TV - украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в 1995-1998 годах Александр Чалый. В интервью он поделился своим видением результатов Нормандского саммита, встречи Владимира Зеленского и Владимира Путина, а также возможностью установить устойчивое перемирие на Донбассе уже в 2020 году.

2020 год: прогресс по ''Минску'' не запланирован, - Энрике Менендес

0 230 0

Энрике Менендес на UKRLIFE.TV: итоги Нормандской встречи, политическая шизофрения, Киев и проблемы регионов, будущее Донбасса и Украины.

Встреча Зеленского и Путина: всё прошло по российскому сценарию, - Дмитрий Корнейчук

0 579 2

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук прокомментировал встречу лидеров Украины, России, Германии и Франции в Нормандском формате в контексте выполнения большой сделки между США и Россией.