Единственные, кто в мире не боятся ядерного оружия России – это украинские граждане, - Валерий Дымов

В эфире UKRLIFE.TV политолог Валерий Дымов подвёл итоги 2 лет президентства Петра Порошенко, прокомментировал события у Верховной Рады 20 мая 2016 года, а также обратил внимание на неоднозначное отношение Запада к терроризму в мире.

«Позавчера американцы убили лидера Талибана Ахтара Мансура на территории Пакистана – потому что Талибан это террористическая организация. До этого они убили Муллу Омара. На днях также ликвидировали террориста-маоиста в Перу. А с террористами на востоке Украины они заставляют Украину договариваться. Почему? Потому что понимают, что за этими террористами стоит Москва, а у Москвы есть ядерное оружие и право вето в ООН», - считает гость студии.

В таких обстоятельствах, как указывает Валерий Дымов, получается, что единственной силой, которая не боится выступить против российской агрессии на востоке Украины, являются украинские граждане.

«На поле находится не футбольная команда, а серьёзный бандит с ядерным оружием: «обезьяна» не с «гранатой», а с «ядерной дубиной». Понятное дело, что все её боятся. А единственные, кто её не боятся – это украинские граждане, насколько бы такое заявление пафосно не звучало. Потому что они реально воюют», - подытожил эксперт.

Поддержи финансово украинское интернет-телевидение UKRLIFE.TV! Карта Приватбанка: 5169 3305 0350 6690

Мы в VK