Местные выборы 29 октября: Порошенко нервничает, - Константин Бондаренко

Политолог Константин Бондаренко в своём интервью для UKRLIFE.TV прокомментировал промежуточные результаты выборов в объединённых территориальных громадах, которые прошли 29 октября 2017 года в Украине.

"У Тимошенко есть ядро в центре Украины, и она продемонстрировала, что оно есть. Село тоже на стороне Тимошенко. Плюс ко всему, у неё есть "запас прочности" в виде районных центров. То, куда не добивают другие политические силы - районные центры в центральной Украине - как раз там электорат Тимошенко. В данной ситуации это заставляет Президента Порошенко нервничать. Он понимает, что по результатам воскресных выборов проводить досрочные выборы в Верховную Раду ему не просто нецелесообразно, а с политической точки зрения для него смертельно опасно...", - сказал Константин Бондаренко.

Смотрите полное интервью: "Готовят ли США Украину к досрочным выборам? - Константин Бондаренко"

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

 Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!