Переворот у Бундестазі, помилка Ердогана і чому дії Росії вселяють оптимізм, - Віталій Бала

https://www.patreon.com/ukrlife - Підтримайте UKRLIFE.TV!

Директор Агентства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про хід війни в Україні на 25 січня, політичні зміни в Південній Америці, Німеччині, Туреччині та про кадрові проблеми в Росії.

Інтерв'ю провела Людмила Немиря.

Підписуйтеся на нас у YouTubeFacebookTwitterTelegramInstagram!

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate 

Щодо співпраці пишіть на наш e-mail: info@ukrlife.tv 

Редакція може не поділяти думок, висловлених гостями

Схожi сторiнки

Арти Грин: Что ждём на фронте от России в ближайшее время?

0 135 0

Ветеран боёв под Дебальцево, военный эксперт, офицер ВСУ Арти Грин в своём интервью Ukrlife.TV рассказал о ходе войны в Украине на 6 февраля и сделал прогноз возможных действий России на фронте.

 

Тактика Путина на 2023 год, ключевой момент в войне и пределы возможностей Украины и Запада, - Лаф

0 678 1

Эксперт украинского форума Королевского института международных отношений Chatham House Джон Лаф в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил политическую ситуацию в Германии и России, ход войны в Украине и перспективы помощи Запада для украинского государства.

 

Новая матрица войны и "святой аппендицит россиян", — Владимир Копчак

0 443 2

Аналитик грузинского Центра стратегического анализа Владимир Копчак в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил ход войны в Украине на 3 февраля и информационные скандалы вокруг украинского военно-политического руководства.