План Расмуссена по миротворцам согласован Путиным и Трампом, - Дмитрий Корнейчук

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал реадмиссию Саакашвили и объяснил его роль в украинской политике, рассказал об отношении западных политиков к Петру Порошенко, а также изложил концепцию "большой сделки" между США и Россией. В частности, он отметил, что план Андерса Расмуссена по миротворцам на Донбассе был уже согласован между главными геополитическими игроками и сейчас ожидается его подтверждение в Совете Безопасности ООН.

"Что хотят сейчас сделать американцы и русские? Почему они выносят этот план Расмуссена на рассмотрение всей общественности. Им необходима определённая круговая порука. Европа и вообще весь мир должны нести ответственность за то, что будет происходить дальше на Донбассе. В 2015 году Нормандский формат был создан - это определённая круговая порука. И тут создаётся круговая порука стран, входящих в Совбез ООН, и нормандской четвёрки, и США. Все должны принять участие в обсуждении этого плана. Но все прекрасно понимают, что этот план уже между всеми глобальными игроками уже согласован", - рассказал Дмитрий Корнейчук.

Переключайтесь между темами интервью:
00:50 – Саакашвили ушёл на заслуженную пенсию
5:00 – Как менялось отношение людей к Саакашвили?
11:00 – Крысиные бега в окружении Порошенко
18:30 – Трамп не воспринимает Порошенко как политика
22:30 – Порошенко не дадут сделать масштабные фальсификации на выборах
35:00 – Закон об амнистии на Донбассе
40:00 – Подвижки по Корее
41:20 – План Расмуссена по миротворцам

С гостем общалась Людмила Немиря.

Подписывайтесь на нас в YouTubeFacebookTwitter или Google+!

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv