Сколько Порошенков есть у Украины? - Андрей Мишин

Политический консультант Андрей Мишин рассказал в интервью для UKRLIFE.TV о том, как Президент Украины Порошенко осуществляет разноплановое воздействие на своих избирателей.

"Мы сейчас видим, что Порошенко как бы сегментировал своё воздействие на электорат - не разнонаправленное, а разноуровневое. Первый Порошенко - это государственный деятель, который хочет войти в бессмертие как украинский Черчилль или украинский де Голль, как новый Моисей, который ведёт народ из "советского Египта" [...]. Есть второй Порошенко, которого мы все знаем, как он стал Президентом: это Порошенко-предприниматель-государственный деятель [...]. Есть Порошенко-политик американского типа: он трудоголик, он успешен, красив. Есть Порошенко-политик местечковый: он нерешителен, уходит в сторону, он молчит [...]. Мы видим многих Порошенков [...], - сказал эксперт.

Подробнее об этом смотрите на 28-й минуте этого видео.

Все темы интервью:

3:14 - в Верховной Раде не должно быть представителей гражданского общества;
10:18 - как возможен левые политические силы в Украине;
17:02 - для Рады сейчас важна стабильная нестабильность;
21:13 – «синие киты» и протесты в России;
25:01 – «праздник радикальной демократии» в Верховной Раде;
28:38 - сколько Порошенков есть у Украины?;
32:01 - девиз Банковой: скрытость, маневренность, внезапность;
46:02 – «шокирующая Украина»;
47:35 - в Украине реальная президентская республика;

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate

Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter или Google+!