Титанические усилия Порошенко по Томосу никак не сказались на его рейтинге, - Кирилл Молчанов
Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил встречу Порошенко со священнослужителями УПЦ МП и последствия кампании по получению Томоса для его рейтинга. Также в интервью обсудили международный форум в Париже и предвыборную ситуацию в разных политических силах.
Переключайтесь между темами интервью:
1:10 – Встреча Порошенко с представителями Церкви
7:10 – Рейтинги показали, что титанические усилия Порошенко не принесли никакого результата
9:05 – Порошенко предлагает лозунги столетней давности
15:00 – Итоги форума в Париже
16:30 – В бюджете ООН нет денег на миротворцев в Украине
23:45 – Создание вооружённых сил в Европе
26:00 – Петро Порошенко троллит Народный фронт объединением
36:50 – Процесс объединение бело-синих пошёл
41:10 – Могут ли голосовать крымчане?
С Кириллом Молчановым общался ведущий канала Ukrlife.TV Андрей Метлёв.
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,Facebook, Twitter или Google+!
В Украине начались "крысиные бега" за право быть наместником Байдена, - Руслан Бортник
0 461 1Директор Украинского института политики Руслан Бортник в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о Дне Соборности Украины и его уроках для современных украинцев, а также изложил своё видение последствий прихода администрации Джо Байдена для внутренней политики США и остального мира.
Виталий Портников: Попытка США взлететь после аварийной посадки, разворот России и узурпация власти в Украине
0 998 9Колумнист Виталий Портников в эфире UKRLIFE.TV поделился со зрителями своими ожиданиями от новой власти в США и от её отношений с Украиной и Россией.
Об экономических вызовах 2021. Интервью с советником президента
0 301 0Советник Президента Украины по экономическим вопросам Олег Устенко в своём интервью Ukrlife.TV обсудил перспективы и вызовы для украинской экономики в 2021 году.