У Украины остались только формальные признаки государства, - Подлуцкий

У Украины остались только формальные признаки государства, страна стала всего лишь территорией, на которой ведутся чужие игры.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал шеф-редактор «РБК-Украина» Антон Подлуцкий.

«К сожалению, Украина престала быть государством. У нас есть формальные признаки государства, но мы перестали им быть. Украина стала территорией, на которой разыгрываются чужие игры, а мы в этом соучаствуем на стороне «ватников» или «вышиватников», но это чужая игра.

Власть на международных встречах может говорить, что в Украине не будет федерализации, но абсолютно очевидно, что они будут делать то, что им скажут. Украина сейчас в позиции «пациента» и она не может диктовать условия «врачу».

У Украины есть ресурсы «встать с больничной койки» и заняться качественным самолечением, но истерики и психоз, который поразил всех украинцев, с помощью социальных сетей – дезориентировал их.

Сейчас тиражируется масса непроверенной информации, которой верят. Люди всегда были склонны пересказывать друг другу сплетни, но никогда еще сплетни не разлетались так быстро», - отметил он.  

Смотрите интервью с Антоном Подлуцким в эфире UKRLIFE.TV.