Украине потребуются 2 масштабные наступательные операции, чтобы вернуть Донбасс, - Агиль Рустамзаде

https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV

Агиль Рустамзаде о перспективах освобождения Донбасса.

Смотрите полное интервью: Как сдвинулись сроки начала наступлений? - Агиль Рустамзаде

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

Редакция может не разделять мнения гостей

Схожi сторiнки

Кремль перед выбором: продолжать ли войну? — Юрий Фёдоров

0 317 1

Военный эксперт Юрий Фёдоров в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ход войны на 21 марта, проблемы российской армии и визит Си Цзиньпина в Москву.

 

Контрнаступление: какой туз есть в кармане у нашего командования? — Иван Ступак

0 264 0

Эксперт Украинского института будущего и консультант комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Ступак в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ход войны на 21 марта, ситуацию в российской армии и ЧВК, поставки западного оружия в Украину и перспективы контрнаступления.

 

3 возможности для прекращения войны, и может ли Путин ещё "обменять фишки на кэш"? — Морозов

0 266 1

Научный сотрудник философского факультета Карлового университета, эксперт iSANS Александр Морозов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил перспективы окончания войны и политическую ситуацию в России, Беларуси и Китае.