Виктор Небоженко: Президент Порошенко доигрался...

Выступление директора социологической службы "Украинский барометр" Виктора Небоженко на пресс-конференции "Великий Октябрь: фальстарт? Новый майдан? Революция? Что дальше и что делать?" в "Интерфакс-Украина" 20 октября 2017 года.

Он представил свой взгляд на снятие депутатской неприкосновенности, медицинскую реформу, протесты у Верховной Рады и настроениях для Майдана-3.

Виктор Небоженко считает, что протестная акция у Верховной Рады 17 октября указывает на то, что Президент Порошенко "доигрался".

"За эти три года всё-таки произошло накопление большого количества ошибок и конфликтов между властью и населением... Грубо говоря, Президент доигрался. Он не должен был допускать никаких аналогий с Майданом-1, Майданом-2 и вообще протестных движений - потому что они всегда имеют свою логику саморазвития и их может перехватывать кто угодно и как угодно", - считает Виктор Небоженко.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!