До 2014 года мы не думали о том, что крымских татар в Крыму снова начнут преследовать - Тамила Ташева

В рамках марафона «Аннексия Крыма: воспоминания и свидетельства» на Ukrlife.TV в гостях побывала Тамила Ташева, основательница организации «Крым SOS». Она рассказала о том, как по её воспоминаниям происходила аннексия Крыма, как создавался "Крым SOS", как в оккупированном Крыму начинались репрессии против местного населения (в первую очередь - крымских татар), как действовало сопротивление, как совершалась эвакуация солдат, а также о том, какова ситуация с правами человека в Крыму сегодня и сколько людей выехало из Крыма в качестве переселенцев.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Подписывайся на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter или Google+!

Схожi сторiнки

О поддержке и защите конституционного лада в Украине, - Дацюк, Чудновский, Бебешко, Никитин

0 1918 3

Сергей Дацюк, Юрий Чудновский, Владимир Никитин и Тарас Бебешко в эфире Ukrlife.TV провели дискуссию о конституционном ладе Украины.

Как безболезненно восстановить красивую форму зубов за одно посещение стоматолога, - Овчинникова

0 1907 2

Стоматолог-терапевт Овчинникова Наталья в эфире Ukrlife.TV рассказала о процедурах восстановления формы зубов в медицинском центре "Призма", важности правильного ухода за зубами и разных процедурах поддержания красивой улыбки.

Немодные вопросы модному дизайнеру, - Стус и Пономарёв

0 1970 1

Прогнозист Владимир Стус и fashion-дизайнер Константин Пономарёв в эфире Ukrlife.TV обсудили необычные вопросы моды, дизайна, культуры и творчества.