Політика

Гражданская война в Колумбии началась после земельной реформы, - Елена Галкина

0 6761 0

Елена Галкина рассказала о причинах начала гражданской войны в Колумбии, а также её связи с земельной реформой, которую провела колумбийское правительство.

Путину нужны новые кролики, которых надо доставать из цилиндра, - Борис Райтшустер

0 10571 7

Известный немецкий журналист Борис Райтшустер в своём интервью рассказал о своём опыте жизни в России и объяснил логику действий российской власти во внешней политике.

Москва подставила Зеленского с формулой Штайнмайера, - Дмитрий Корнейчук

0 52828 5

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук рассказал Ukrlife.TV о причинах турецкого вторжения в Сирию, договорённостях Трампа и Путина, а также логике действий правительства Зеленского.

Зеленский наступил на политические грабли и оказался на растяжке, - Андрей Золотарев

0 84112 4

Политолог Андрей Золотарев рассказал UKRLIFE.TV о протестах против "формулы Штайнмайера", падении рейтинга Зеленского, усилении позиций Авакова, подготовке "реванша" Порошенко, а также о двух сценариях дальнейшего развития ситуации.

Закон о кассовых аппаратах: крупный бизнес уничтожает конкуренцию, - Владимир Дубровский

0 27443 5

Владимир Дубровский рассказал Ukrlife.TV о законопроектах, которые регулируют использование РРО (кассовых аппаратов) в торговле и последствиях для украинской экономики, а также о коррупционных схемах на таможне, контрабанде.

Трагедия курдского народа – и как договорились США с Турцией и Россией, – Куса, Тышкевич

0 28396 2

Эксперты Института будущего Илия Куса и Игорь Тышкевич рассказали каналу Ukrlife.TV об уходе американских войск из Сирии, договорённостях США с Турцией и Россией по влиянию на Ближний Восток, а также трагической судьбе курдской Рожавы.

''Постимперский синдром'' брексита, ''meltdown'' Трампа и ''курдская проблема'' Эрдогана, - Киселёв

0 29143 2

Известный журналист и телеведущий Евгений Киселёв подытожил для UKRLIFE.TV главные события уходящей недели: силовая операция Эрдогана, письмо Трампа, предвыборная борьба в США, брексит, Зеленский с молотком.

Трамп уходит из Сирии: пусть Путин поиграет с песком, - Елена Галкина

0 11710 1

Политолог, доктор исторических наук Елена Галкина рассказала Ukrlife.TV об исторических предпосылках противостояния курдов с Турцией и Сирией, начале гражданской войны в Сирии, а также прокомментировала уход американских войск. Кроме того, в интервью обсудили гражданскую войну в Колумбии, которая была вызвана неудачной земельной реформой.

Атакой на курдов Эрдоган выпустил джинна дестабилизации всего региона, - Денис Пилаш

0 17581 0

Политолог-международник Денис Пилаш рассказал UKRLIFE.TV о том, каковы причины и следствия разворачивания Эрдоганом военной операции против курдов, поделился свежими сводками по протестам в Эквадоре, а также оценил итоги парламентских выборов в Польше и Венгрии.

Снять санкции в 2021 году: Россия заходит с флангов, - Куса, Тышкевич

0 37091 7

Эксперты Института будущего Илия Куса и Игорь Тышкевич рассказали Ukrlife.TV о результатах своего исследования санкционной политики США и Европа в отношении России, рассказали об их экономической и геополитической подоплёке, а также поделились видением того, как Украине следует прагматично подходить к санкционной политике.

У власти наступило ''бабье лето'', - Алексей Якубин

0 22317 2

Политолог Алексей Якубин прокомментировал для канала UKRLIFE.TV большую пресс-конференцию Владимира Зеленского, объяснив также её внутриполитическое значение, а также поделился своими наблюдениями над митингами 14 октября.

Путин в растерянности от поведения Зеленского, - Анатолий Кравчук

0 18437 4

Полковник ВСУ, экс-начальник управления информационных операций Генерального штаба Анатолий Кравчук рассказал Ukrlife.TV о последствиях разведения вооружённых сил на Донбассе и важности правильного ведения информационной войны.

Виталий Портников: Что такое капитуляция и почему стена на Донбассе невозможна?

0 205100 17

Колумнист Виталий Портников рассказал Ukrlife.TV о военной операции Турции в Сирии, подготовке к выборам в США, протестах в Барселоне, а также изложил свою точку зрения на последствия возможной капитуляции Украины и ответил на вопрос, как закончить войну на Донбассе.

Разведение войск на Донбассе скорее благоприятно скажется на жизни и здоровье граждан, - Владимир Щербов

0 10872 0

Гость UKRLIFE.TV - Владимир Щербов, представитель Мониторинговой миссии ООН в Украине, ответственный за вопросы с нарушением права на жизнь и физическую неприкосновенность личности в ходе конфликта на Донбассе, рассказал о последствиях разведения войск и увеличения "серой зоны" на Донбассе.

Сегодня в Сирии решается судьба Нормандского формата, - Олег Жданов

0 137953 11

Военный эксперт Олег Жданов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о связи военной операции Турции в Сирии и возможностью встречи в Нормандском формате.