Політика

Ближний Восток превращается в сплошную дугу войны, - Владимир Воля

0 26044 3

Политолог-международник Владимир Воля охарактеризовал для UKRLIFE.TV обострение ситуации на Ближнем Востоке (в особенности, масштабное наступление Турции на Сирию), объяснил, почему время работает против протестующих в Гонконге, а также поделился своими наблюдениями, сделанными в ходе большого пресс-марафона Президента Зеленского.

Для воплощения формулы Штайнмайера необходима доктрина Синатры, - Андреас Умланд

0 8629 2

Эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о происхождении формулы Штайнмайера из опыта объединения Германии, а также применимости её в данных условиях российско-украинского конфликта.

В трудовой миграции задействовано 8,3 млн украинцев, - Игорь Тышкевич

0 17788 4

Эксперт Института будущего Игорь Тышкевич рассказал Ukrlife.TV о трудовой миграции в Украине, её геополитических основаниях, а также поделился своим видением того, как можно противодействовать оттоку трудоспособного населения из Украины.

"Мінськ" треба денонсувати, а лінію фронту на Донбасі заморозити, - Станіслав Федорчук

0 7416 4

Станіслав Федорчук, голова Української народної ради Донеччини та Луганщини (УНРДЛ), в інтерв'ю каналу Ukrlife.TV виклав свою точку зору на вирішення конфлікту на Донбасі, яке полягає в денонсуванні Мінських домовленостей, заморозці лінії фронту та формуванні антиросійської коаліції в Європі.

На Донбассе всё закончится стеной, - Евгений Киселёв

0 119523 6

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал пресс-марафон Владимира Зеленского, дал свою оценку событиям на Донбассе и прокомментировал ход подготовки к выборам в США.

Якщо Росія каже, що ''її там немає'', то її не має бути і в переговорах, - Андрій Куликов

0 6240 4

Гість UKRLIFE.TV - відомий український журналіст та радіоведучий, голова правління "Громадського радіо" та голова Комісії з журналістської етики Андрій Куликов.

Зеленский понял, что он на минном поле, о котором он не подозревал, - Владислав Оленченко

0 71435 9

Основатель Михайловского интеллектуального клуба, сооснователь платформы "Нова Країна" Владислав Оленченко проанализировал для UKRLIFE.TV причины и следствия первого политического кризиса новой украинской власти во главе с Президентом Владимиром Зеленским.

Зеленский попал в "ловушку 22" и уже проиграл в Нормандии, - Виталий Кулик

0 26194 6

Директор Центра исследований гражданского общества Виталий Кулик в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о хрониках "перемирия" на Донбассе и последствиях отведения войск в соответствии с договорённостями с Россией.

Украина должна выбирать между ''плохим Минском'' и ''катастрофическим Мюнхеном'', - Руслан Бортник

0 85244 3

Директор УИАМП Руслан Бортник прокомментировал для UKRLIFE.TV новость о том, что Нидерланды потребовали дополнительного расследования по роли Украины в катастрофе Боинга MH17, а также поделился своими соображениями о протестах против "формулы Штайнмайера" (в том числе и о столкновениях на блокпостах) и о позициях западных партнёров.

Китай ніколи не піде на військовий союз із Росією, - Василь Гамянін

0 4556 0

Член правління Української асоціації китаєзнавців Василь Гамянін розповів UKRLIFE.TV про перспективи співробітництва України з Китаєм, вплив Китаю на вирішення конфлікту на Донбасі, а також пояснив, чому не можливий військовий союз Росії з Китаєм.

Россия ''забегала'' в переговорах с Украиной - поэтому я смотрю на них спокойно, - Владимир Гаврилов

0 12701 5

Генерал-майор запаса, атташе по вопросам обороны Украины Владимир Гаврилов объяснил UKRLIFE.TV, насколько возможно быстрое разведение войск на Донбассе и при каких условиях, а также рассказал о противоречиях реформирования украинской армии по современным стандартам.

В чём опасность присутствия украинских ветеранов в "серой зоне" на Донбассе? - Мария Золкина

0 9269 1

Политический аналитик Фонда "Демократические инициативы" Мария Золкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о драматизме разведения войск на Донбассе и возможных последствиях от захода украинских ветеранов и неформальных воинских объединений в "серую зону".

Скоро мы можем получить более полную стенограмму разговора Зеленского и Трампа, - Андерс Аслунд

0 4533 0

Андерс Аслунд рассказал о возможности существования более полной стенограммы разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского.

Путина не надо провоцировать - он сам себя спровоцирует, - Николай Сунгуровский

0 4348 0

Эксперт Центра Разумкова Николай Сунгуровский рассказал UKRLIFE.TV о безопасности в "серой зоне" при разведении войск.

В Кремле обсуждалось, что надо объединить самопровозглашенные "республики", а во главе этой "донбасской федерации" поставить Януковича, - Валерий Соловей

0 5086 0

Российский историк и политолог Валерий Соловей сообщил UKRLIFE.TV о том, какой вариант развития событий на Донбассе рассматривался недавно в Кремле.