ARS-Proпозиція

ARS-Proпозиція

Випуски:

На родину в Украину возвращается композитор и пианист Сергей Борткевич - UKRLIFE.TV

0 10169 0

Музыканты из Киева Темур Якубов (скрипка) и Евгений Левкулич (фортепиано) в своём интервью для UKRLIFE.TV рассказали о "переоткрытии" творческого наследия Борткевича в Украине, некоторых интересных фактах биографии композитора и о значении его произведений для соверменности.

Jazz jam session от Анны Пастушенко и Евгения Тригуба для UKRLIFE.TV

0 5545 0

В гостях студии UKRLIFE.TV двое музыкантов Анна Пастушенко и Евгений Тригуб поговорили о джазе и классической музыке, а также вместе исполнили несколько импровизаций.

Лиза Готфрик о сложности Чувства и об Истине секса – ARS-Пропозиція на UKRLIFE.TV

0 13017 2

Ведущий программы ARS-Пропозиція на UKRLIFE.TV Андрей Метлёв пообщался с известной поэтессой и писательницей Лизой Готфрик.

ARS-Proпозиція. Владимир Цесис из Чикаго рассказывает о своей книге "Путь к вере". Часть 7

0 4327 0

В новом выпуске программы ARS-Proпозиція Юрий Зморович читает седьмую часть книги Владимира Цесиса "Путь к вере".

ARS-Proпозиція. Чтение книги Владимира Цесиса ''Путь к вере''. Часть 6

0 4144 0

В новом выпуске программы ARS-Proпозиція Юрий Зморович читает шестую часть книги Владимира Цесиса "Путь к вере".

Андрей Метлёв о пользе духовных книг. Чтение книги Владимира Цесиса. Часть 5 - UKRLIFE.TV

0 7913 1

В новом выпуске программе ARS-Proпозиція ведущий канала UKRLIFE.TV Андрей Метлёв рассказал о собственном опыте чтения духовных и эзотерических книг, предваряя этим чтение Юрием Зморовичем книги Владимира Цесиса "Путь к вере".

Скрипачка Анна Пастушенко о музыке и поисках духовной истины. Чтение книги Владимира Цесиса, часть 4

0 4178 0

В программе ARS-Proпозиція скрипачка Анна Пастушенко исполнила Летнюю грозу композитора Антонио Вивальди перед чтением четвёртой части книги Владимира Цесиса "Путь к вере". 

Путь к вере через Гегеля или наоборот? Чтение книги Владимира Цесиса, часть 3

0 4051 0

В программе ARS-Proпозиція журналисты UKRLIFE.TV Андрей Метлёв и Сергей Алушкин обсудили роль библиотек и книги в жизни человека, а также роль голоса при чтении книг. 

Журналисты UKRLIFE.TV о философии веры. Чтение книги Владимира Цесиса, часть 2

0 4753 0

В новом выпуске программе ARS-Proпозиція журналисты Ukrlife.tv обсудили вопрос о вере перед второй частью чтения книги Владимира Цесиса "Путь к вере". 

Юрий Зморович о своём пути к вере в Книгу и о книгах Владимира Цесиса - UKRLIFE.TV

0 6011 1

Известный деятель культуры Юрий Зморович о своём творческом пути, о чтении как раскрытии себя и актёрском воплощении, книге Владимира Цесиса "Путь к вере" и собственной работе "Minimalissimus".

Поезія - це гра і провокація, проза – це таємне і інтимне, - Олеся Мудрак

0 4533 0

Про еволюцію особистого в творчості, перехід від поезії до прози, еволюцію літератури в загальнонаціональному масштабі та вихід нової різножанрової книжки "ТекС-Ты-ль & Libido" в ексклюзивному інтерв’ю розповідає українська поетеса, критик, перекладач, журналіст, кандидат філологічних наук, член Національної спілки письменників України Олеся Мудрак.

Бумажные театры не горят, - Александр Сергиенко

0 6391 1

Игра в театр – это незаменимый инструмент для развития воображения. Самым коротким и эффективным путём "вхождения" в театральную культуру может быть создание бумажного театра. О возрождении забытой традиции "бумажного театра" рассказал режиссёр и автор проекта "Бумажный театр" Александр Сергиенко в программе ARS-Пропозиция на UKRLIFE.TV.

Украина великая страна, которой просто не повезло, - Джеймс Баттервик

0 11203 1

Украина может быть сильной, независимой, европейской и демократической страной, но для этого правительство должно к этому стремиться, производить реформы, бороться с коррупцией и повышать уровень жизни населения.

Искусство должно напоминать, что есть нормальная жизнь, - художник Дмитрий Добровольский

0 5194 0

Украинский художник Дмитрий Добровольский получил высшее художественное образование в Киеве, но известность и признание завоевал в Великобритании, где с середины 90-х г.г. выставляется в галереях Лондона.

Бельгийский гитарист Франсис Гойя наиграл украинскую песню «Ніч така місячна» [ENG]

0 5703 1

Франсис Гойя (Francis Goya) - выдающийся бельгийский гитарист, чья музыка уже не одно десятилетие покоряет сердца слушателей во всем мире.